Showing all 3 results
JUEGO DE 6 PLATOS
Descripción: Cerámic...
Descripción: Cerámica esmaltada.
Marca en la base: K et G, Luneville, France.
JUEGO DE FUMADOR
Descripción: Cerámic...
Descripción: Cerámica esmaltada de Sarreguemines.
Marca en la base.
Origen: Sarreguemines, Francia.
PIE DE LÁMPARA DE COLETTE GÜEDEN
Descripción: Realiza...
Descripción: Realizada en terracota blanca vidriada y decorada a mano.