Showing all 3 results
BOMBONERA. JOSEPH SIMON
Descripción: Cristal...
Descripción: Cristal Val Saint Lambert de Joseph Simon. Doblado y tallado.
CENICERO OPALESCENTE
Descripción: Cristal...
Descripción: Cristal opalescente prensado.
Origen: Francia.
VACIABOLSILLOS OPALESCENTE. VERART
Descripción: Cristal...
Descripción: Cristal opalescente.
Firmado en el molde Verart.
Origen: Francia.