Descripción
Producto: LÁMPARA DE SOBREMESA
Ref. producto: AD IL 25
Época: c. 1930 Art Déco
Medidas: 22 x 9 x 12,5 cm
Estado: Buen estado.
Precio: 100 €
Descripción: Lámpara en calamina patinada (figura de ardilla), mármol y tulipa de cristal craquelado.
Origen: Francia.
Origen: Francia.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.